Сельское поселение Комсомольское МО Гулькевичский район
kom_admin@mail.ru
352170, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, пос.Комсомольский, ул.Комсомольская, д.3
Show menu

Собрание жителей поселения по определению направления проекта для участия в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив

Администрация Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района сообщает, что 28 октября 2023 года в 10.00 часов в здании МКУК «ЦКД Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района» состоится собрание жителей поселения по определению направления проекта для участия в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив на территории муниципального образования Гулькевичского района в рамках развития инициативного бюджетирования в 2024 году.

Предлагаем жителям поселения принять участие в обсуждении данного вопроса и выдвижении проектов по направлениям, необходимых для реализации на территории, где Вы проживаете. С проектами и инициативами можно обратиться в администрацию Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, пос. Комсомольский, ул. Комсомольская, д. 3, тел. (86160) 28-1-45, адрес электронной почты: kom_admin@mail.ru.